Центр Путь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Расскажи о себе

+10
ЕЛЕНА
Дима Глухов
Оксана
Ольга Сауткина
Анжелика
Диана
Светлана
Любовь
КОМАРОВА СВЕТЛАНА
Admin
Участников: 14
Перейти вниз
avatar
Admin
Admin
Сообщения : 15
Дата регистрации : 2018-03-21
https://centrputi.forum2x2.ru

Расскажи о себе Empty Расскажи о себе

Чт Мар 22, 2018 2:58 am
Здесь мы выкладываем информацию о себе согласно анкете. Ответственный: Светлана Комарова
avatar
КОМАРОВА СВЕТЛАНА
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-03-22

Расскажи о себе Empty Re: Расскажи о себе

Вс Мар 25, 2018 9:34 pm
ФОТО

ФИО

ДАТА РОЖДЕНИЯ

МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ

ВАШИ КОНТАКТЫ ДЛЯ БЫСТРОЙ СВЯЗИ

ТИП ПО ДИЗАИНУ ЧЕЛОВЕКА, КРЕСТ

РАССКАЖИТЕ О СЕБЕ В СВОБОДНОЙ ФОРМЕ

ЧЕМ МОЖЕТЕ БЫТЬ ПОЛЕЗНЫ ДЛЯ ЛЮДЕЙ

КАКАЯ ТЕМА ДЛЯ РАЗВИТИЯ, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, ВАС БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСУЕТ

ЧТО ВЫ ХОТИТЕ УЗНАТЬ, КАКОЙ НАВЫК НАРАБОТАТЬ
avatar
Любовь
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-03-22

Расскажи о себе Empty Re: Расскажи о себе

Пн Мар 26, 2018 9:08 am
ФИО - Юмашева Любовь Григорьевна Дата рождения - 02.02.1950 г. Москва в 12.08
Место настоящего проживания - г. Екатеринбург
Контакты для бытовой связи- Скайп
Тип по дизайну человека- Проектор 6/2
Крест-Левоугольный крест совершенствования
Родилась в Москве. Училась, работала до 47 лет в Москве. Образование: Плехановский институт народного хозяйства. И Всесоюзный заочный юридический институт. Работала в Советских органах –исполком. В январе 1998 года уехала с семьей в Аргентину. Прожила там до сентября 2016 года. Прошла школу жизни от и до. Все мои дипломы ничего не стоили. И постепенно я стала тем кто есть. Из лидера комсомола-в духовные. Мастер Рейки с 1998 года. Увлекаюсь всем эзотерическим. Окончила он-лайн ВШКА в Москве- астролог. Но это для себя. Обучалась в институте Реинкарнациологии-закончила базовый курс. Что-то дальше не пошло. Увлекаюсь нумерологией. Таронумерологией и матрицей. Есть способность считывать информацию (врожденная). Веду прием с 2000 года. Обожаю работать со стихиями.
Хочется развиваться дальше. Быть максимально полезной для людей. Познать не познанное и открыть не открытое.
Светлана
Светлана
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-03-22

Расскажи о себе Empty Re: Расскажи о себе

Пн Мар 26, 2018 12:37 pm
Фио Сухина Светлана Фёдоровна Дата 15.08.1964 Родилась и живу в Санк-Петербурге. По профессии-дирижёр, сейчас преподаю фортепиано. По дизайну-проектор, профиль 4/6, правоугольный Крест Об’яснения. Не могу понять, чем смогу быть полезна, но хочу развиваться и стать проявленным проектором . Хотела бы учиться на мастер классах и раскрывать в себе свои возможности и применять их на благо
Диана
Диана
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-03-22
Возраст : 54
Откуда : Могилев, Беларусь

Расскажи о себе Empty Анкета

Пн Мар 26, 2018 1:05 pm
Расскажи о себе Image_15

ФИО: Гаранинова Диана Владимировна.
ДАТА РОЖДЕНИЯ: Родилась 4 декабря 1969 года.
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ: Живу в городе Могилеве (Беларусь).
Всегда на связи в скайпе: (din-din-din69)
ТИП ПО ДИЗАЙНУ ЧЕЛОВЕКА, КРЕСТ: Генератор, профиль: 1 / 4. Правоугольный Крест Осознанности (5/35 | 64/63)
РАССКАЖИТЕ О СЕБЕ В СВОБОДНОЙ ФОРМЕ: По характеру я мягкий и открытый человек, и, думаю, светлый (хотя, как у всех, есть темные стороны). По профессии - журналист. В душе - скорее поэт. Профессиональный опыт в изложении своих и чужих мыслей богат. Во мне с детства звучит нота Творчества. К сорока годам пришла в крайней степени энергетического истощения, потому что считала, что моей энергии и любви хватит на всех и мой долг раздавать себя и обогревать всех своим теплом. Только сейчас по крупицам собираю растраченное. За последний год в душе произошла мирная революция. Долго находилась в поиске духовных ориентиров, пока Лена Адамова не привела меня к Оксане и ко всем вам. Теперь я знаю, где свет и куда нести свет своей души.
ЧЕМ МОЖЕТЕ БЫТЬ ПОЛЕЗНЫ ДЛЯ ЛЮДЕЙ: В первую очередь предлагаю свои профессиональные навыки - создание и обработка текстов. Знаю, что могу заняться наставничеством, но надо еще работать над собой. Готова динамично развиваться. И нести людям радость.
КАКАЯ ТЕМА ДЛЯ РАЗВИТИЯ, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, ВАС БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСУЕТ: Все об управлении энергиями.
ЧТО ВЫ ХОТИТЕ УЗНАТЬ, КАКОЙ НАВЫК НАРАБОТАТЬ: Открыть канал для общения с Курацией. Развить дар ясновидения (яснознания).
avatar
КОМАРОВА СВЕТЛАНА
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-03-22

Расскажи о себе Empty Re: Расскажи о себе

Пн Мар 26, 2018 6:39 pm
ФИО КОМАРОВА СВЕТЛАНА

ДАТА РОЖДЕНИЯ   2.10.1969

МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ на данный момент времени Москва


Последний раз редактировалось: КОМАРОВА СВЕТЛАНА (Пн Сен 24, 2018 10:21 am), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Анжелика
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2018-03-22

Расскажи о себе Empty Re: Расскажи о себе

Пн Мар 26, 2018 9:47 pm
ybxtuj


Последний раз редактировалось: Анжелика (Сб Май 11, 2019 5:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Ольга Сауткина
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2018-03-22
Возраст : 49
Откуда : СТАВРОПОЛЬ

Расскажи о себе Empty Re: Расскажи о себе

Вт Мар 27, 2018 2:03 pm
I love you


Последний раз редактировалось: Ольга Сауткина (Вт Май 14, 2019 8:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Оксана
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-03-27

Расскажи о себе Empty Re: Расскажи о себе

Вт Мар 27, 2018 10:39 pm
.


Последний раз редактировалось: Оксана (Вс Май 12, 2019 7:22 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Дима Глухов
Дима Глухов
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-03-23

Расскажи о себе Empty Re: Расскажи о себе

Ср Мар 28, 2018 9:37 am
Глухов Дмитрий Михайлович

Родился в Зеленогорске( Красноярский край) - 1.02.1975

МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ - Солт Лейк Сити, США

ВАШИ КОНТАКТЫ ДЛЯ БЫСТРОЙ СВЯЗИ - WhatsApp 1-801-573-3105, Skype

ТИП ПО ДИЗАИНУ ЧЕЛОВЕКА, КРЕСТ -Крест Совершенствования левого угла, (вторая вариация)(19/33 + 1/2) Тип: Манифестор. Профиль: 5 / 1. Определение: Одиночное
Внутренний Авторитет: Эмоциональный. Стратегия: Информировать. Ложное Я: Гнев

Родился в Сибири, жил на Украине, в 16 лет уехал с родителями в США. Американцем как-то не стал, по сей день чувствую что я не совсем в своей тарелке, хотя очень много было радостных моментов. Долго засиделся возле мамы, много вампиризма было о котором я и не знал, пока на Оксану не вышел. Я тот птенец который лет на 20 задержался в гнезде, сейчас из него выбираюсь и начинаю новую жизнь. Не смотря не на что, я очень люблю жизнь, людей, природу, обожаю собак, кошек и всех животных. На работе со всеми всегда общаюсь, но и дома люблю в одиночестве находиться.

ЧЕМ МОЖЕТЕ БЫТЬ ПОЛЕЗНЫ ДЛЯ ЛЮДЕЙ - пока не сильно ясно, но желание есть, думаю в ближайшее время проясниться. Мастер классы все интересны

КАКАЯ ТЕМА ДЛЯ РАЗВИТИЯ, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, ВАС БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСУЕТ - Наработка мужских качеств, балансировка мужских и женских энергий

ЧТО ВЫ ХОТИТЕ УЗНАТЬ, КАКОЙ НАВЫК НАРАБОТАТЬ - Чувствование, соединение с кураторами. Проявится как манифестор


Последний раз редактировалось: Дима Глухов (Вс Апр 01, 2018 2:58 am), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
ЕЛЕНА
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-03-25

Расскажи о себе Empty Re: Расскажи о себе

Ср Мар 28, 2018 9:56 pm
ФИО: Адамова Елена Николаевна.
ДАТА РОЖДЕНИЯ: Родилась 13 января 1969 года.
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ: Живу в городе Могилеве (Беларусь).
Всегда на связи :в скайпе: milashehka39 , WhatsApp, Viber (+375336284318)
ТИП ПО ДИЗАЙНУ ЧЕЛОВЕКА, КРЕСТ: Генератор, профиль: 2 / 5 Правоугольный Крест Мая(давление знания)
РАССКАЖИТЕ О СЕБЕ В СВОБОДНОЙ ФОРМЕ: Всю свою сознательную жизнь была в этом мире " белой вороной". И всегда очень хотелось быть " как все", " хорошей девочкой". Но меня вечно куда-то несло , всегда искала свой "дом". Искала в религии, в ведической культуре ит.д. В поном истощении, года два назад, наткнулась на Оксанин " вампиризм". И поняла- мое. Образование уменя экономическое. Живу с дочерью 13 лет. Очень хочется уйти с работы и раскрыть в себе весь свой потенциал. По натуре и дизайну - Одиночка. Но уже готова выходить из зоны комфорта .
ЧЕМ МОЖЕТЕ БЫТЬ ПОЛЕЗНЫ ДЛЯ ЛЮДЕЙ: Я чувствую, что во мне очень много любви, по дизайну она у меня вселенская . Только не знаю , пока, что с этим делать. Готова к административной работе, финансовые вопросы.
КАКАЯ ТЕМА ДЛЯ РАЗВИТИЯ, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, ВАС БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСУЕТ: В первую очередь все что касается познание себя и раскрытие своего потенциала. Управление энергими, развитие чувствительности. Общение с курацией. Яснознание. И т.д.
ЧТО ВЫ ХОТИТЕ УЗНАТЬ, КАКОЙ НАВЫК НАРАБОТАТЬ: Жить в любви, радости, свободе.
Темир
Темир
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-03-25
Откуда : Тянь-Шань

Расскажи о себе Empty Re: Расскажи о себе

Чт Мар 29, 2018 2:33 am
Расскажи о себе Aia_ea13

Носинов Темир Мэлсович.
Первый внук первого секретаря райкома и председателя облисполкома разве может иметь другое отчество).

ДАТА РОЖДЕНИЯ 22.06.1961.
Под гимн Советского Союза. Киргизия
22 июня начало двух войн.

МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ Москва, Россия

ВАШИ КОНТАКТЫ ДЛЯ БЫСТРОЙ СВЯЗИ
тел и Телеграм +7-917-581-6027,
тел и Вотсап      +7-965-182-0550,
скайп : temirsystem
Предпочитаю Вотсап или телеграмм.
Скайп для меня архаизм, уж извините. Общаюсь в нем только с вами)

ТИП ПО ДИЗАИНУ ЧЕЛОВЕКА Генератор,
Дизайн не успел изучить

РАССКАЖИТЕ О СЕБЕ В СВОБОДНОЙ ФОРМЕ
Сын красивейших Киргизских гор и великого Иссык-Куля.
До последней клеточки инженер. Обожаю красивые технические решения.
Два образования, высшее техническое и юридическое.
Окончил МВТУ им Баумана, с отличием.
Есть диплом бакалвра юриспруденции, лежит в столе. Юрист из меня никакой.
Работал на заводе, имею опыт организации работы механосборочного цеха.
Это опыт работы и с работягами на матюках и с конструкторами, технологами, врунами снабженцами, кладовщицей, стропальщиками, карщиками и т.д. и т.п. С каждым на его языке могу договориться.
Могу и с бюрократами-чиновниками на их языке и правилах взаимодействовать, был помощником сенатора.
Могу и гайки крутить и бумаги толковые писать, и по инстанциям ходить.
Изучил маркетинг, продажи, интернет продвижение. На этом и живу.
Люблю природу, туризм. Ходили по рекам Карелии на сплаве.

ЧЕМ МОЖЕТЕ БЫТЬ ПОЛЕЗНЫ ДЛЯ ЛЮДЕЙ
Могу помогать в:
- технических,
- орг вопросах,
- методах продвижения на рынке,
- демонстрации Вашей экспертности для привлечения клиентов,
- контент маркетинг
    Welcome!

КАКАЯ ТЕМА ДЛЯ РАЗВИТИЯ, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, ВАС БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСУЕТ
- связь с курацией,
- развитие телески,
- управление энергиями,  
- конечно, наработка частотности
ЧТО ВЫ ХОТИТЕ УЗНАТЬ, КАКОЙ НАВЫК НАРАБОТАТЬ
- связь с курацией,
- развитие телески,
- управление энергиями,
- яснознание,
- оздоровление организма
- улучшение зрения
avatar
Ирина
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-03-22
Возраст : 50

Расскажи о себе Empty Re: Расскажи о себе

Чт Мар 29, 2018 10:41 pm
ФИО    


Последний раз редактировалось: Ирина (Сб Май 11, 2019 5:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
foksa
foksa
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-03-30
http://centrputi.ru/

Расскажи о себе Empty Re: Расскажи о себе

Вт Апр 03, 2018 5:24 pm
ФИО Фатеева Оксана Алексеевна

ДАТА РОЖДЕНИЯ 14.11.1970

МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ г. Дзержинский

ВАШИ КОНТАКТЫ ДЛЯ БЫСТРОЙ СВЯЗИ Скайп foksa33

ТИП ПО ДИЗАИНУ ЧЕЛОВЕКА, КРЕСТ Манифестирующий генератор, крест Объяснения

РАССКАЖИТЕ О СЕБЕ В СВОБОДНОЙ ФОРМЕ Вечный искатель))))

ЧЕМ МОЖЕТЕ БЫТЬ ПОЛЕЗНЫ ДЛЯ ЛЮДЕЙ Своим опытом

КАКАЯ ТЕМА ДЛЯ РАЗВИТИЯ, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, ВАС БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСУЕТ Трансформация, развитие и управление телом
ЧТО ВЫ ХОТИТЕ УЗНАТЬ, КАКОЙ НАВЫК НАРАБОТАТЬ  Телепатия, левитация, телепортация
avatar
Аннушка
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-05-04

Расскажи о себе Empty Анна Витальевна Ваксман

Сб Май 05, 2018 8:23 pm
Родилась 16.12.1984
Живу в прекрасном городе Одесса. Родилась и выросла в городе Кишинев, Молдавия.
Скайп aniuta16161. Вайбер +380 66 929 81 53
Генератор 2/4 , Инкарнационный крест: Правоугольный крест Рая.
Мне 33 года. Замужем, детей пока нет. С детства люблю природу, животных(у нас дома кошки). По специальности я Архитектор, но по специальности не работаю. Люблю творчество: рисую, вышиваю, шью, леплю , вяжу и всякое такое. Люблю готовить и угощать. Люблю садоводство и в земле покапаться. Увлекаюсь психологией , эзотерикой .По природе я интроверт , мне с с собой не скучно.Прошла у Оксаны 3 курса, что очень изменило мое мировозрение и избавило от многих страхов. Свое развитие и смысл жизни вижу только в духовном .
Чем могу быть полезна людям пока не знаю. Надеюсь мне удасться открыть в себе способности, которые будут служить людям и миру.
На данный момент интересует:
-Связь с Курацией.
- Повышение частотности.
- Управление энергиями
- Раскрытие своего потенциала
- Проработка Эго и эмоций
-Осознанность
Хочу наработать навык управления энергиями. Гармонизации себя, помощь людям, осознанность.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения