Центр Путь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Темир
Темир
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-03-25
Откуда : Тянь-Шань

Опыт проработок Empty Опыт проработок

Ср Мар 28, 2018 9:47 pm
Давайте делиться опытом работы над собой, с близкими, в осознанности, частотности и других проявлениях
Темир
Темир
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-03-25
Откуда : Тянь-Шань

Опыт проработок Empty Re: Опыт проработок

Пт Мар 30, 2018 11:14 am
Опыт проработок Eaeai_11

Осознал вчера ещё одну свою проблему.
Если что то идёт не по плану, который раньше обговорен или есть в моем представлении, то я иду сразу в негатив, часто с агрессией на источник нарушения плана.
Сегодня у нас в учреждении было назначено мероприятие в кабинете 203.
Я там сижу и ещё несколько человек.
Но оказалось, что неожиданно изменили место встречи на соседнюю ауд. 204 и половина участников находится там. Их оповестили.
А нас не предупредили.
Я наехал на ответственного, а потом осознал, что смертельного ничего не произошло и можно со смехом и шутками перейти в другую аудиторию.
Меня напрягало, что всем надо просто встать и перейти в соседнюю ауд. а мне собирать видео камеру, штатив, удлинители и ещё массу технических вещей.
Потом попросил извинение у человека).
Опять подвело меня эго, но теперь буду следить за такими ситуациями
foksa
foksa
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-03-30
http://centrputi.ru/

Опыт проработок Empty Re: Опыт проработок

Вт Апр 03, 2018 5:32 pm
А ещё можно было попросить о помощи в переносе оборудования. И тогда ещё одна грань Эго была бы отточена))))) Мы очень часто не умеем и не готовы просить других о помощи. Это форма гордыни: сам готов дать, а просить и принимать от других нет. Подумай об этом...
Темир
Темир
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-03-25
Откуда : Тянь-Шань

Опыт проработок Empty Re: Опыт проработок

Вт Апр 03, 2018 10:25 pm
Согласен, периодически так и делаю )))

"Это форма гордыни: сам готов дать, а просить и принимать от других нет. Подумай об этом..." - С этим согласен
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения