Поделиться
Перейти вниз
Admin
Дата регистрации : 2018-03-21
Посмотреть профильhttp://centrputi.forum2x2.ru

Расскажи о себе

в Чт Мар 22, 2018 2:58 am
Здесь мы выкладываем информацию о себе согласно анкете. Ответственный: Светлана Комарова
Дата регистрации : 2018-03-22
Посмотреть профиль

Re: Расскажи о себе

в Вс Мар 25, 2018 9:34 pm
ФОТО

ФИО

ДАТА РОЖДЕНИЯ

МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ

ВАШИ КОНТАКТЫ ДЛЯ БЫСТРОЙ СВЯЗИ

ТИП ПО ДИЗАИНУ ЧЕЛОВЕКА, КРЕСТ

РАССКАЖИТЕ О СЕБЕ В СВОБОДНОЙ ФОРМЕ

ЧЕМ МОЖЕТЕ БЫТЬ ПОЛЕЗНЫ ДЛЯ ЛЮДЕЙ

КАКАЯ ТЕМА ДЛЯ РАЗВИТИЯ, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, ВАС БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСУЕТ

ЧТО ВЫ ХОТИТЕ УЗНАТЬ, КАКОЙ НАВЫК НАРАБОТАТЬ
Посмотреть профиль

в Пн Мар 26, 2018 9:08 am
ФИО - Юмашева Любовь Григорьевна Дата рождения - 02.02.1950 г. Москва в 12.08
Место настоящего проживания - г. Екатеринбург
Контакты для бытовой связи- Скайп
Тип по дизайну человека- Проектор 6/2
Крест-Левоугольный крест совершенствования
Родилась в Москве. Училась, работала до 47 лет в Москве. Образование: Плехановский институт народного хозяйства. И Всесоюзный заочный юридический институт. Работала в Советских органах –исполком. В январе 1998 года уехала с семьей в Аргентину. Прожила там до сентября 2016 года. Прошла школу жизни от и до. Все мои дипломы ничего не стоили. И постепенно я стала тем кто есть. Из лидера комсомола-в духовные. Мастер Рейки с 1998 года. Увлекаюсь всем эзотерическим. Окончила он-лайн ВШКА в Москве- астролог. Но это для себя. Обучалась в институте Реинкарнациологии-закончила базовый курс. Что-то дальше не пошло. Увлекаюсь нумерологией. Таронумерологией и матрицей. Есть способность считывать информацию (врожденная). Веду прием с 2000 года. Обожаю работать со стихиями.
Хочется развиваться дальше. Быть максимально полезной для людей. Познать не познанное и открыть не открытое.
Посмотреть профиль

в Пн Мар 26, 2018 12:37 pm
Фио Сухина Светлана Фёдоровна Дата 15.08.1964 Родилась и живу в Санк-Петербурге. По профессии-дирижёр, сейчас преподаю фортепиано. По дизайну-проектор, профиль 4/6, правоугольный Крест Об’яснения. Не могу понять, чем смогу быть полезна, но хочу развиваться и стать проявленным проектором . Хотела бы учиться на мастер классах и раскрывать в себе свои возможности и применять их на благо
Посмотреть профиль

Анкета

в Пн Мар 26, 2018 1:05 pm

ФИО: Гаранинова Диана Владимировна.
ДАТА РОЖДЕНИЯ: Родилась 4 декабря 1969 года.
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ: Живу в городе Могилеве (Беларусь).
Всегда на связи в скайпе: (din-din-din69)
ТИП ПО ДИЗАЙНУ ЧЕЛОВЕКА, КРЕСТ: Генератор, профиль: 1 / 4. Правоугольный Крест Осознанности (5/35 | 64/63)
РАССКАЖИТЕ О СЕБЕ В СВОБОДНОЙ ФОРМЕ: По характеру я мягкий и открытый человек, и, думаю, светлый (хотя, как у всех, есть темные стороны). По профессии - журналист. В душе - скорее поэт. Профессиональный опыт в изложении своих и чужих мыслей богат. Во мне с детства звучит нота Творчества. К сорока годам пришла в крайней степени энергетического истощения, потому что считала, что моей энергии и любви хватит на всех и мой долг раздавать себя и обогревать всех своим теплом. Только сейчас по крупицам собираю растраченное. За последний год в душе произошла мирная революция. Долго находилась в поиске духовных ориентиров, пока Лена Адамова не привела меня к Оксане и ко всем вам. Теперь я знаю, где свет и куда нести свет своей души.
ЧЕМ МОЖЕТЕ БЫТЬ ПОЛЕЗНЫ ДЛЯ ЛЮДЕЙ: В первую очередь предлагаю свои профессиональные навыки - создание и обработка текстов. Знаю, что могу заняться наставничеством, но надо еще работать над собой. Готова динамично развиваться. И нести людям радость.
КАКАЯ ТЕМА ДЛЯ РАЗВИТИЯ, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, ВАС БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСУЕТ: Все об управлении энергиями.
ЧТО ВЫ ХОТИТЕ УЗНАТЬ, КАКОЙ НАВЫК НАРАБОТАТЬ: Открыть канал для общения с Курацией. Развить дар ясновидения (яснознания).
Посмотреть профиль

в Пн Мар 26, 2018 6:39 pm
ФИО КОМАРОВА СВЕТЛАНА

ДАТА РОЖДЕНИЯ   2.10.1969

МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ на данный момент времени Москва (Куркино)

ВАШИ КОНТАКТЫ ДЛЯ БЫСТРОЙ СВЯЗИ   skype - svetikkovarova, ватсап

ТИП ПО ДИЗАИНУ ЧЕЛОВЕКА, КРЕСТ Проектор 5/2 Отшельник - ждать приглашения

РАССКАЖИТЕ О СЕБЕ В СВОБОДНОЙ ФОРМЕ С детства была не такой))) Теперь понимаю, что такой и была по бодиграфу)) Нравиться общаться.
Но устаю когда нет возвратного потока от собеседника. Уже не спасатель. И теперь жить легче и свободнее. Перестала получать за "добро" тычки.
Всегда в людях видела и вижу хорошее. Люблю Мир и он любит меня. Творю и вытворяю. Уже или пока не работаю. Исследую роль - домохозяйки.
К удивлению нравится. Рисую, танцую, пою. Люблю сделать из ничего шедевр)) Через Творчество трансформирую окружающее поле. Развлекаюсь одним словом. Приоритет -  семья и развитие близких. С мужем соратники идём в предназначение.

ЧЕМ МОЖЕТЕ БЫТЬ ПОЛЕЗНЫ ДЛЯ ЛЮДЕЙ  Могу поделиться знаниями которые уже имеют результат. Много инструментов для трансформации реальности и гармонизации себя и окружающего пространства. Через рисование, прописывания, мазанки, писанки, смехопрактики, написание исполняющихся сказок, работа с мантрами, работа с образами, через карты  и картинки, ну а всякие магически техники и т.д. Всё под запрос, у каждого человека своя система настроек.

КАКАЯ ТЕМА ДЛЯ РАЗВИТИЯ, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, ВАС БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСУЕТ Моя основная тема гармоничное развитие в паре. И как основа Мудрая Женщина. Раскрытие Творчества и канала естественного Сотворения пространства материального Мира Женщиной. Что является её естественной Природой данное от рождения.

ЧТО ВЫ ХОТИТЕ УЗНАТЬ, КАКОЙ НАВЫК НАРАБОТАТЬ Продолжить развивать то, что уже есть. Чувствование поле, и все прилагающиеся к этому способности. Дальнейшее раскрытие потенциала, простраивание своего жизненного пути. Помощь и поддержка в раскрытие  близких.
Посмотреть профиль

в Пн Мар 26, 2018 9:47 pm
ФИО: Журавлева Анжелика Викторовна

ДАТА РОЖДЕНИЯ: 9.06.1969.

МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ: г Орел.

ВАШИ КОНТАКТЫ ДЛЯ БЫСТРОЙ СВЯЗИ: с.т. +7 910- 302 46-10 (такой-же скайп), Viber, WhatsApp.

ТИП ПО ДИЗАЙНУ ЧЕЛОВЕКА, КРЕСТ: Манифестор, профиль 2/4, правоугольный крест руководства.

РАССКАЖИТЕ О СЕБЕ В СВОБОДНОЙ ФОРМЕ: люблю читать, слушать музыку, путешествовать, учиться, узнавать новое, двигаться.
Также люблю людей, природу, животных и, вообще, жизнь Smile

ЧЕМ МОЖЕТЕ БЫТЬ ПОЛЕЗНЫ ДЛЯ ЛЮДЕЙ: В рамках сообщества готова к сотрудничеству, ученичеству по разным направлениям, которые будут возникать на пути.

КАКАЯ ТЕМА ДЛЯ РАЗВИТИЯ, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, ВАС БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСУЕТ: любая тема интересна, а также само общение с единомышленниками. Очень такого общения не хватало.

ЧТО ВЫ ХОТИТЕ УЗНАТЬ, КАКОЙ НАВЫК НАРАБОТАТЬ: хочу узнать свой потенциал, кто я, откуда, какая у меня жизненная программа. Наработать свои способности, связь с кураторами.
Посмотреть профиль

в Вт Мар 27, 2018 2:03 pm
ФИО _ Сауткина Ольга Геннадьевна

ДАТА РОЖДЕНИЯ _ 29/06/1974, г. Новосибирск

МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ _ г. Ставрополь

ВАШИ КОНТАКТЫ ДЛЯ БЫСТРОЙ СВЯЗИ _ WhatsApp, Telegram (+79064797253) и Skype

ТИП ПО ДИЗАИНУ ЧЕЛОВЕКА, КРЕСТ _  Манифестирующий генератор, (4/6), Правоугольный Крест Служения (52/58 | 17/18)
РАССКАЖИТЕ О СЕБЕ В СВОБОДНОЙ ФОРМЕ _ С детства я общалась с небом, луной, солнцем, звездами, в общем жила в своем мире)), чутко чувствовала чужую боль. Видела фантомные образы людей (сущностей). В возрасте уже около 35 лет познав ведическую культуру славян, я имела опыт осознанных снов.
В своей жизни придерживаюсь девиза – В моей жизни все происходит как надо и это лучшее из возможного! Люблю природу, стихии и музыку ))
В социальном плане – с мужем вместе уже 28 лет (с моих 15 лет), сын 23 года учиться в Москве.
Официально много лет занимаюсь улучшением качества взаимодействия людей – руководитель контроля качества обслуживания, веду семинары по темам сервиса, выстраивания позитивных отношений с Клиентами.
Не официально, по Душе – веду семинары и индивидуальные консультации для женщин, т.к. имею психологическое образование.

ЧЕМ МОЖЕТЕ БЫТЬ ПОЛЕЗНЫ ДЛЯ ЛЮДЕЙ _ Имею желание быть полезной человечеству, последние годы осознаю важность именно состояния «спокойно-хорошо» или «тихой радости». И т.к. обладаю женской энергией (не по половому признаку), могу вводить в это состояние близ находящихся )), что помогает решать многие запросы.
Могу и умею – прикладная магия первого уровня – работа со свечами, писанки, куколки, символы, работа с Родом, сказкатерапия, цветочная гармонизация (карточки), поверхностный расчет по пифагору, астрологии и стихиям.

КАКАЯ ТЕМА ДЛЯ РАЗВИТИЯ, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, ВАС БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСУЕТ _ Расширение и обогащение себя, возможность передавать состояние и знания человечеству без использования 3D конструкций.

ЧТО ВЫ ХОТИТЕ УЗНАТЬ, КАКОЙ НАВЫК НАРАБОТАТЬ _  Яснознание, яснослышание. При всех всплывающих в моей жизни возможностях взаимодействия с Высшими силами, у меня с Курацией еще не телефонная линия, я только выстраиваю и учусь этому взаимодействию. Благодаря своим Высшим силам, Оксане, группе, моей безусловной вере и бесконечному желанию развиваться.
Дата регистрации : 2018-03-27
Посмотреть профиль

в Вт Мар 27, 2018 10:39 pm
ФИО - Лебедянская Оксана Владимировна

ДАТА РОЖДЕНИЯ - 08.02.1979, г.Ленинград

МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ - Ставропольский край, г. Железноводск

ВАШИ КОНТАКТЫ ДЛЯ БЫСТРОЙ СВЯЗИ - WhatsApp, Viber (+79633840909), Skype.

ТИП ПО ДИЗАИНУ ЧЕЛОВЕКА, КРЕСТ - Тип: Манифестор.  Профиль: 1 / 3.  Определение: Одиночное
Внутренний Авторитет: Селезеночный.  Стратегия: Информировать.  Ложное Я: Гнев.
Инкарнационный крест: Правоугольный Крест Объяснения (49/4 | 43/23)

РАССКАЖИТЕ О СЕБЕ В СВОБОДНОЙ ФОРМЕ - мне нравится нравится, я во всем и со всеми практикую взаимодействие по любви. К этому пришла не сразу, жила также как и многие с программами: "будь хорошей девочкой", "что люди скажут", "ты должна" и т.д. сейчас принимаю свой мир и учусь каждый день играть по новым правилам, как в природе. Обладаю набором противоречивых качеств, (так говорят окружающие) к примеру жесткость и доброта, уверенность и сомнения,  может это и есть симбиоз светлого и темного.  Свобода для меня превыше всего. Как оказалось и семейных отношений тоже.  С мужем не живу 2 года, тему вампиризма лет 8 прорабатывала с ним. Сыну 13 лет. Живет самостоятельно с 11 лет.
Обладаю притягательной жизненной энергией. Структурирую пространство.
С самого детства знала "что " и " как" будет. Сейчас понимаю ,что это не доразвитый навык яснознания))).  
Экономист, тренер, директор, психолог, кинезиолог.  Руковожу двумя предприятиями, провожу семинары, консультирую женщин по мере возможности (наличия свободного времени).

ЧЕМ МОЖЕТЕ БЫТЬ ПОЛЕЗНЫ ДЛЯ ЛЮДЕЙ - могу вести за собой, обладаю даром убеждения, знаю ,что меняю окружающих и их жизнь, последнее время развиваю способность жить осознанно, высказывая те или иные намерения и канал ведет (почувствовал - подумал - сделал).
Могу проводить семинары, практики со свечами, кинезиологические коррекции, расчет по пифагору, дизайну человека (поверхностно).

КАКАЯ ТЕМА ДЛЯ РАЗВИТИЯ, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, ВАС БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСУЕТ - управление энергиями, управление яснознанием, взаимодействие с кураторами, раскрытие своего потенциала

ЧТО ВЫ ХОТИТЕ УЗНАТЬ, КАКОЙ НАВЫК НАРАБОТАТЬ - чувствование, управление энергиями, управление яснознанием, взаимодействие с кураторами, раскрытие своего потенциала

Последний раз редактировалось: Оксана Лебедянская (Сб Мар 31, 2018 5:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Дата регистрации : 2018-03-23
Посмотреть профиль

в Ср Мар 28, 2018 9:37 am
Глухов Дмитрий Михайлович

Родился в Зеленогорске( Красноярский край) - 1.02.1975

МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ - Солт Лейк Сити, США

ВАШИ КОНТАКТЫ ДЛЯ БЫСТРОЙ СВЯЗИ - WhatsApp 1-801-573-3105, Skype

ТИП ПО ДИЗАИНУ ЧЕЛОВЕКА, КРЕСТ -Крест Совершенствования левого угла, (вторая вариация)(19/33 + 1/2) Тип: Манифестор. Профиль: 5 / 1. Определение: Одиночное
Внутренний Авторитет: Эмоциональный. Стратегия: Информировать. Ложное Я: Гнев

Родился в Сибири, жил на Украине, в 16 лет уехал с родителями в США. Американцем как-то не стал, по сей день чувствую что я не совсем в своей тарелке, хотя очень много было радостных моментов. Долго засиделся возле мамы, много вампиризма было о котором я и не знал, пока на Оксану не вышел. Я тот птенец который лет на 20 задержался в гнезде, сейчас из него выбираюсь и начинаю новую жизнь. Не смотря не на что, я очень люблю жизнь, людей, природу, обожаю собак, кошек и всех животных. На работе со всеми всегда общаюсь, но и дома люблю в одиночестве находиться.

ЧЕМ МОЖЕТЕ БЫТЬ ПОЛЕЗНЫ ДЛЯ ЛЮДЕЙ - пока не сильно ясно, но желание есть, думаю в ближайшее время проясниться. Мастер классы все интересны

КАКАЯ ТЕМА ДЛЯ РАЗВИТИЯ, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, ВАС БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСУЕТ - Наработка мужских качеств, балансировка мужских и женских энергий

ЧТО ВЫ ХОТИТЕ УЗНАТЬ, КАКОЙ НАВЫК НАРАБОТАТЬ - Чувствование, соединение с кураторами. Проявится как манифестор

Последний раз редактировалось: Дима Глухов (Вс Апр 01, 2018 2:58 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Дата регистрации : 2018-03-25
Посмотреть профиль

в Ср Мар 28, 2018 9:56 pm
ФИО: Адамова Елена Николаевна.
ДАТА РОЖДЕНИЯ: Родилась 13 января 1969 года.
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ: Живу в городе Могилеве (Беларусь).
Всегда на связи :в скайпе: milashehka39 , WhatsApp, Viber (+375336284318)
ТИП ПО ДИЗАЙНУ ЧЕЛОВЕКА, КРЕСТ: Генератор, профиль: 2 / 5 Правоугольный Крест Мая(давление знания)
РАССКАЖИТЕ О СЕБЕ В СВОБОДНОЙ ФОРМЕ: Всю свою сознательную жизнь была в этом мире " белой вороной". И всегда очень хотелось быть " как все", " хорошей девочкой". Но меня вечно куда-то несло , всегда искала свой "дом". Искала в религии, в ведической культуре ит.д. В поном истощении, года два назад, наткнулась на Оксанин " вампиризм". И поняла- мое. Образование уменя экономическое. Живу с дочерью 13 лет. Очень хочется уйти с работы и раскрыть в себе весь свой потенциал. По натуре и дизайну - Одиночка. Но уже готова выходить из зоны комфорта .
ЧЕМ МОЖЕТЕ БЫТЬ ПОЛЕЗНЫ ДЛЯ ЛЮДЕЙ: Я чувствую, что во мне очень много любви, по дизайну она у меня вселенская . Только не знаю , пока, что с этим делать. Готова к административной работе, финансовые вопросы.
КАКАЯ ТЕМА ДЛЯ РАЗВИТИЯ, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, ВАС БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСУЕТ: В первую очередь все что касается познание себя и раскрытие своего потенциала. Управление энергими, развитие чувствительности. Общение с курацией. Яснознание. И т.д.
ЧТО ВЫ ХОТИТЕ УЗНАТЬ, КАКОЙ НАВЫК НАРАБОТАТЬ: Жить в любви, радости, свободе.
Дата регистрации : 2018-03-25
Посмотреть профиль

в Чт Мар 29, 2018 2:33 am

Носинов Темир Мэлсович.
Первый внук первого секретаря райкома и председателя облисполкома разве может иметь другое отчество).

ДАТА РОЖДЕНИЯ 22.06.1961.
Под гимн Советского Союза. Киргизия
22 июня начало двух войн.

МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ Москва, Россия

ВАШИ КОНТАКТЫ ДЛЯ БЫСТРОЙ СВЯЗИ
тел и Телеграм +7-917-581-6027,
тел и Вотсап      +7-965-182-0550,
скайп : temirsystem
Предпочитаю Вотсап или телеграмм.
Скайп для меня архаизм, уж извините. Общаюсь в нем только с вами)

ТИП ПО ДИЗАИНУ ЧЕЛОВЕКА Генератор,
Дизайн не успел изучить

РАССКАЖИТЕ О СЕБЕ В СВОБОДНОЙ ФОРМЕ
Сын красивейших Киргизских гор и великого Иссык-Куля.
До последней клеточки инженер. Обожаю красивые технические решения.
Два образования, высшее техническое и юридическое.
Окончил МВТУ им Баумана, с отличием.
Есть диплом бакалвра юриспруденции, лежит в столе. Юрист из меня никакой.
Работал на заводе, имею опыт организации работы механосборочного цеха.
Это опыт работы и с работягами на матюках и с конструкторами, технологами, врунами снабженцами, кладовщицей, стропальщиками, карщиками и т.д. и т.п. С каждым на его языке могу договориться.
Могу и с бюрократами-чиновниками на их языке и правилах взаимодействовать, был помощником сенатора.
Могу и гайки крутить и бумаги толковые писать, и по инстанциям ходить.
Изучил маркетинг, продажи, интернет продвижение. На этом и живу.
Люблю природу, туризм. Ходили по рекам Карелии на сплаве.

ЧЕМ МОЖЕТЕ БЫТЬ ПОЛЕЗНЫ ДЛЯ ЛЮДЕЙ
Могу помогать в:
- технических,
- орг вопросах,
- методах продвижения на рынке,
- демонстрации Вашей экспертности для привлечения клиентов,
- контент маркетинг
    Welcome!

КАКАЯ ТЕМА ДЛЯ РАЗВИТИЯ, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, ВАС БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСУЕТ
- связь с курацией,
- развитие телески,
- управление энергиями,  
- конечно, наработка частотности
ЧТО ВЫ ХОТИТЕ УЗНАТЬ, КАКОЙ НАВЫК НАРАБОТАТЬ
- связь с курацией,
- развитие телески,
- управление энергиями,
- яснознание,
- оздоровление организма
- улучшение зрения
Посмотреть профиль

в Чт Мар 29, 2018 10:41 pm
ФИО     Баландина Ирина Викторовна

ДАТА РОЖДЕНИЯ  22 мая1972г.

МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ Красногорск Московская область

ВАШИ КОНТАКТЫ ДЛЯ БЫСТРОЙ СВЯЗИ 89296043364    89169859862 Ватсап

ТИП ПО ДИЗАИНУ ЧЕЛОВЕКА, КРЕСТ  Тип: Манифестирующий генератор
Профиль: 2 / 4     Определение: Одиночное
Внутренний авторитет: Эмоциональный
Стратегия: Откликаться
Ложное Я: Фрустрация
Инкарнационный крест: Правоугольный Крест Спящего Феникса

РАССКАЖИТЕ О СЕБЕ В СВОБОДНОЙ ФОРМЕ  По жизни всегда страдала от нехватки тепла и любви от других, проявлялась как "хорошая девочка и дочь".  Находилась долгие годы в поиске себя и для чего я здесь. Практиковала техники и практики в разных школах (Рэйки, нумерология, Дизайн человека... ). Работала и работаю с детьми. Сейчас стараюсь проявляться  в женской матрице, самой проявлять радость и любовь.  доверяю Потоку жизни и своей Курации.

ЧЕМ МОЖЕТЕ БЫТЬ ПОЛЕЗНЫ ДЛЯ ЛЮДЕЙ   Наблюдаю на что пойдет отклик, тогда на это приходят энергии.  

КАКАЯ ТЕМА ДЛЯ РАЗВИТИЯ, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, ВАС БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСУЕТ   Взаимоотношения в паре, проявление женских качеств и мудрости женщины, целительство, быть на канале.

ЧТО ВЫ ХОТИТЕ УЗНАТЬ, КАКОЙ НАВЫК НАРАБОТАТЬ Закрепить навык управления эмоциями, своим состоянием, наработать навык яснознания и связи с Курацией.
Дата регистрации : 2018-03-30
Посмотреть профильhttp://centrputi.ru/

в Вт Апр 03, 2018 5:24 pm
ФИО Фатеева Оксана Алексеевна

ДАТА РОЖДЕНИЯ 14.11.1970

МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ г. Дзержинский

ВАШИ КОНТАКТЫ ДЛЯ БЫСТРОЙ СВЯЗИ Скайп foksa33

ТИП ПО ДИЗАИНУ ЧЕЛОВЕКА, КРЕСТ Манифестирующий генератор, крест Объяснения

РАССКАЖИТЕ О СЕБЕ В СВОБОДНОЙ ФОРМЕ Вечный искатель))))

ЧЕМ МОЖЕТЕ БЫТЬ ПОЛЕЗНЫ ДЛЯ ЛЮДЕЙ Своим опытом

КАКАЯ ТЕМА ДЛЯ РАЗВИТИЯ, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, ВАС БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСУЕТ Трансформация, развитие и управление телом
ЧТО ВЫ ХОТИТЕ УЗНАТЬ, КАКОЙ НАВЫК НАРАБОТАТЬ  Телепатия, левитация, телепортация
Дата регистрации : 2018-05-04
Посмотреть профиль

Анна Витальевна Ваксман

в Сб Май 05, 2018 8:23 pm
Родилась 16.12.1984
Живу в прекрасном городе Одесса. Родилась и выросла в городе Кишинев, Молдавия.
Скайп aniuta16161. Вайбер +380 66 929 81 53
Генератор 2/4 , Инкарнационный крест: Правоугольный крест Рая.
Мне 33 года. Замужем, детей пока нет. С детства люблю природу, животных(у нас дома кошки). По специальности я Архитектор, но по специальности не работаю. Люблю творчество: рисую, вышиваю, шью, леплю , вяжу и всякое такое. Люблю готовить и угощать. Люблю садоводство и в земле покапаться. Увлекаюсь психологией , эзотерикой .По природе я интроверт , мне с с собой не скучно.Прошла у Оксаны 3 курса, что очень изменило мое мировозрение и избавило от многих страхов. Свое развитие и смысл жизни вижу только в духовном .
Чем могу быть полезна людям пока не знаю. Надеюсь мне удасться открыть в себе способности, которые будут служить людям и миру.
На данный момент интересует:
-Связь с Курацией.
- Повышение частотности.
- Управление энергиями
- Раскрытие своего потенциала
- Проработка Эго и эмоций
-Осознанность
Хочу наработать навык управления энергиями. Гармонизации себя, помощь людям, осознанность.
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: